Tutorías

PRIMER CUATRIMESTRE
CURSO ACADÉMICO 2017-2018

APELLIDOS Y NOMBRE LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES
Alcón Giménez, Mª José
Permiso Sabático
         
Alonso Revenga, Juana Mª 17:00-18:00
Dpch. 724 FEE
17:00-18:00
Dpch. 724 FEE
11:00-13:00
Dpch. 724 FEE
  11:00-13:00
Dpch. 724 FEE
Amador Pacheco, Julia
Permiso Sabático
         
Antón López, Inmaculada          
Brita- Paja Segoviano, Jose Luis          
Cabrera Gómez, Gloria
Permiso Sabático
         
Cáceres García, Inés Mª 09:00-11:00
13:00-14:00
  10:00-11:00    
Calviño Martínez, Aida     16:00-18:00 10:30-13:30  
Carabantes Alarcón, David          
Carrasco González, Ramón Alberto 16:30-18:00
Tutoría alumnos FEE
16:30-18:00
Tutoría alumnos Ftad. Comerc. y Turismo
    15:00-18:00
Tutoría otras actividades FEE
Castro Cantalejo, Javier 10:00-14:00     18:30-20:30  
Cervantes Navarro, Isabel          
Cintas del Río, Rosario
Permiso Sabático
         
Correas Fernández, Jesús          
Crespo Yáñez,  Javier          
Cruz Echeandía, Marina de la     17:00-18:00
Dpch. 17C FEE
  18:00-20:00
Dpch. 17C FEE
Encina Vara, Alberto de la          
Escot Mangas, Lorenzo   15:00-16:30
Tutoría otras actividades FEE
16:30-18:00
Tutoría alumnos FEE
  15:00-16:30
Tutoría otras actividades FEE
16:30-18:00
Tutoría alumnos FEE
 
Espínola Vílchez, Rosario 13:00-14:30
16:00-18:30
  12:00-14:00    
Fernández-Cabrera Marín, Luz Mª          
Fernández Franco, Lorenzo  09:00-11:00 10:00-11:00
13:00-14:00
10:00-13:00    
Ferrán Aranaz, Magdalena   11:00-14:00   11:00-14:00  
Fuentes Peñaranda, Yolanda
Consultas vía e-mail, Campus Virtual
  12:00-14:00
Ftad. Medicina Pabellón I - 4ª planta - despacho 15
12:00-14:00
Pabellón I - 4ª planta - despacho 15
12:00-14:00
Ftad. Medicina Pabellón I - 4ª planta - despacho 15
 
Gallego Rodrigo, Fco. Javier
Este curso no imparte docencia en la FEE
         
García Diz, Luis          
García Martín, Antonio Manuel          
García Ruíz, Yolanda          
García Santos, Nieves          
Guilló Girad, Clara Inés          
Girón Daviña, Pedro Ramón   10:00-11:00
13:00-14:00
  10:00-13:00  
Gómez González, Daniel          
González Arangüena, Enrique     13:00-15:00
16:00-18:00
   
Gregorio Rodríguez, Carlos 16:00-16:30
17:50-18:20
Dpch. 451 F. Matemáticas
    16:00-16:30
17:50-18:20
Dpch. 451 F. Matemáticas
Dpch. 451 F. Matemáticas
 
Gutierrez García, Juan Pablo          
Hernández López, Mª Ángeles          
Iturralde Ibarlucea, Mª José           
Jerónimo Vega, Javier de          
Latorre Muñoz, Mª Concepción   10:30-11:30
Dpch. 609 FEE
  18:00-20:00
Dpch. 48 Edificio las Caracolas, Somosaguas
 
López de Ipiña Mattern, Javier 09:00-11:00     16:00-18:00 16:00-18:00
López Herrero, Mª Jesús 14:00-16:00 09:00-11:00   14:00-15:00  
López Sánchez, Paloma          
Llana Díaz, Luis Fernando          
 Manuel García, Conrado M.  10:00-13:00 13:00-14:00 13:00-14:00 15:00-16:00  
Martínez Martínez, Francisco José          
Marroquín Alonso, Olga          
Medina Sánchez, Mª Ángeles     09:00-15:00
Dpch. 702 FEE
   
Moratón Gutierrez, Lara          
Moreno Romo, Miguel Ángel          
Murciano Cespedosa, Antonio          
Nieto Zayas, Carmen 16:00-18:00   11:00-14:00
15:00-16:00
   
Núñez Covarrubias, Alberto
Este curso no imparte docencia en la FEE
         
Ortega Castello, Eduardo     13:00-18:00   13:00-16:00
Pareja Flores, Cristóbal 09:30-11:00       09:30-11:00
Pérez Alonso, Alicia       15:00- 16:30
Preparación actividades
16:30-18:00
Tutoría alumnos
 
Pérez López, César
(las tutorías las realizarán los profesores: Rosario Espínola y Javier Castro)
         
Pérez Pérez, Teresa          
Pons Bordería, Mª Jesús   12:00-13:30
14:30-17:30
  14:30-16:00  
Portela García-Miguel, Javier   10:00-13:00 10:00-13:00    
Quirós Romero, Cipriano          
Riomoros Callejo, Isabel       09:00-11:00
Dpch. 17A FEE
 
Rodríguez Cánovas, Belén   18:00-21:00     15:00-18:00
Rodríguez de Rivera Cremades, Fernando          
Rodriguez Palánquex, Mª Cruz          
Ruiz Morcillo, Víctor   18:00-21:00 18:00-21:00    
Ruíz Santa Quiteria Serrano de la Cruz, Jose Antonio          
Sánchez Jiménez, Abel   10:30-12:30 10:30-12:30 10:30-12:30  
Sandubete Galán, Julio Emilio          
Santiago Merino, José M ª          
Susi García, Rosario 16:00-18:00   14:00-16:00    
Tomeo Perucha, Venancio 17:00-18:00
(Dpch. 712 FEE)
  18:00-20:00
(Dpch. 712 FEE)
11:00-14:00
(Dpch. 712 FEE)
 
Valencia Delfa, José Luis     09:00-11:30   16:30-19:00
Villeta López, María 15:00-16:00     10:00-11:00
13:00-14:00
15:00-16:00
18:00-19:00
Zamora López, Francisco