Tutorías

Verano 2021

 

TUTORIAS SEGUNDO CUATRIMESTRE 2020-2021

Apellidos, Nombre Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
Alonso Revenga, Juana Mª   10:00-13:00   10:00-13:00  
Amador Pacheco, Julia          
Antón López, Inmaculada          
Avendaño Martínez, Francisco          
Baanante Gismera, Almudena          
Barrera Morales, José Luis          
Berrozpe Martín, Arturo          
Brita-Paja Segoviano, José Luis   10:00-12:30 10:00-12:30    
Cabrera Gómez, Gloria          
Cáceres García, Inés Mª 10:00-13:00   10:00-13:00    
Calviño Martínez, Aida
Las tutorías se realizarán exclusivamente a través de Collaborate/Google meet. Concertar día y hora previamente por correo electrónico.
         
Carabantes Alarcón, David          
Carrasco González, Ramón Alberto     15:00-18:00
Alumnos (online)
15:00-18:00
Otras actividades (online)
 
Castro Cantalejo, Javier
Las tutorías serán presenciales o virtuales, pero deberan ser previamente acordadas con el profesor.
         
Cervantes Navarro, Isabel          
Cintas del Rio, Rosario   10:00-13:00 10:00-13:00    
Correas Fernández, Jesús          
Crespo Yáñez, Javier
Las tutorías se realizarán previa petición de cita.
         
Escot Mangas, Lorenzo          
Espínola Vílchez, Rosario          
Fernández-Cabrera Marín, Luz Mª          
Fernández-Camuñas Cervantes, Sinforoso          
Ferrán Aranaz, Magdalena 11:00-14:00
Online
  17:00-20:00
Online
   
Galán Hernández, José Javier         17:00-18:00
Online y presencial
17:00-18:00
Online y presencial
18:00-19:00
Online y presencial
Galvez Moraleda, Adolfo     17:00-20:00    
García Martín, Antonio Manuel          
Girón Daviña, Pedro Ramón 16:00-19:00        
Gómez González, Daniel          
González Arangüena, Enrique     12:00-15:00    
González Martínez, Rocio
Tutorías online, previa petición de cita.
         
Gregorio Rodríguez, Carlos          
Gutierrez García, Juan Pablo
En principio los lunes martes y miércoles en el horario indicado, pero mejor concertar antes una cita por correo.
12:00-14:00 12:00-14:00 12:00-14:00    
Iturralde Ibarlucea, Mª José          
Landete Marcos, Aitor          
Lara Abad, Sergio
Escribir un correo con anterioridad para establecer la reunión.
18:00-20:00
A través de Google Meet
       
Latorre Muñoz, Concepción          
López de Ipiña Mattern, Fco. Javier
(Permiso Sabático)
         
Lora Pablos, David       18:00-20:00 17:00-21:00
López Herrero, Mª Jesús
Se recomienda enviar un correo a la profesora para organizar el acceso -virtual o presencial- al aula de tutorías.
  Día: 22 de junio    11:00-18:00  Días: 6 y 13 de julio  10:00-17:00  Días: 9 y 16 de Junio 11:00-18:00    
Manuel García, Conrado Miguel   12:00-14:00 12:00-14:00    
Marín Díaz, Gabriel     15:00-18:00    
Marroquín Alonso, Olga           
Medina Sánchez, Mª Ángeles     10:00-13:00
FEE (Dpcho. 702)
  10:00-13:00
(online)
Moreno Romo, Miguel Angel 11:00-13:00
(online)
11:00-13:00
(online)
11:00-13:00
(online)
11:00-13:00
(online)
 
Murciano Cespedosa, Antonio          
Nieto Zayas, Carmen          
Ortega Castelló, Eduardo 10:00-13:00     10:00-13:00  
Pareja Flores, Cristóbal
(También, tutorías concertadas)
  09:30-11:00   09:30-11:00  
Pérez Alonso, Alicia   12:00-13:30
15:30-17:00
A través del Campus Virtual
     
Pérez López, César          
Pérez Pérez, Teresa 16:00-19:00   16:00-19:00    
Pons Bordería, Mª Jesús          
Portela García-Miguel, Javier   10:00-12:00
17:00-18:00
10:00-12:00
17:00-18:00
   
Quirós Romero, Cipriano          
Riomoros Callejo, Isabel     10:00-14:00    
Rodríguez Cánovas, Belén   15:30-16:30
(FEE)
    12:00-13:00
(FEE)
Rodríguez de Rivera Cremades, Fernando 08:00-09:00 08:00-09:00   08:00-09:00
18:00-19:00
 
Rodríguez Palánquex, Mª Cruz     10:00-16:00    
Ruíz Morcillo, Víctor
Las tutorías se realizarán previa petición de cita.
  18:00-20:00   17:00-20:00  
Sánchez-Infante Hernández, Juan Pablo
Enviar un correo previo para concertar la tutoría
16:30-18:00     16:30-18:00  
Sánchez Jiménez, Abel   11:00-13:00 11:00-13:00 11:00-13:00  
Sorando Ortín, Daniel          
Soria Ruíz, Rebeca          
Susi García, Rosario          
Valencia Delfa, José Luis     17:00-20:00 09:00-12:00  
Villeta López, María     09:00-12:00 17:00-20:00  
Zamora López, Francisco 08:30-10:30   08:30-10:30