Relación de delegados y subdelegados

Grado en Estadística Aplicada y Másteres. Curso 2021-2022

NOMBRE APELLIDOS CURSO CORREO ELECTRÓNICO
Christian Gonzalez Konstantinov 1ºA (D) chgonzal@ucm.es
Iñaki Pagola 1ºA (SD) ipagol01@ucm.es
Julio Amigo Carrera 1ºB (D) jamigo02@ucm.es
Sergio Quirós Benito 1ºB (SD) sergquir@ucm.es
Daniel Giraldo Herrera 1ºC (D) dgiral02@ucm.es
Eduardo Ortega Ruiz 1ºC (SD) eduorteg@ucm.es
Ismael Salcedo Cornaga 2ºA (D) ismasalc@ucm.es
Adriana Domenica Lara 2ºA (SD) adlara@ucm.es
Samuel Reyes del Nacimento 2ºB (D) samreyes@ucm.es
Dulce Suescun Buitrago 2ºB (SD) dsuescun@ucm.es
Pedro Contró Rodríguez 3ºA (D) pcontro@ucm.es
Vera Rodríguez Mora 3ºA (SD) veraro01@ucm.es
Jonathan Andrés Soto Botina 3ºB (D) jonasoto@ucm.es
Lucía Santana Fernández 3ºB (SD) lusantan@ucm.es
Paula Fernández Campos 4ºA (D) paufer18@ucm.es
Marta Andrés Zafra 4ºA (SD) mandre06@ucm.es
Jorge Periañes Rodríguez 4ºB (D) joperian@ucm.es   
Miguel Hernández Barrionuevo 4ºB (SD) m.hernandez@ucm.es
Enric Palau Payeras Minería A (D) epalau@ucm.es
Alvaro Lozano Valderrama Minería A (SD) alvloz03@ucm.es
Xinyu Cheg Minería B (D) xinyuc01@ucm.es
Tatiana Rozhko Minería B (SD) trozhko@ucm.es
Melina Peressini Álvarez BioEstadística (D) mperessi@ucm.es
Gabriel Ruiz Calvo BioEstadística (SD) gabrruiz@ucm.es