Relación de delegados y subdelegados

Grado en Estadística Aplicada y Másteres. Curso 2020-2021

Nombre y Apellidos CURSO CORREO ELECTRÓNICO
Miquel Cerdá Cifre 1ºA (D) miquelce@ucm.es  
Víctor Ricardo Huaman Aquino 1ºA (SD) victorrh@ucm.es  
Rocío Perpiñán Pérez 1ºB (D) rperpi01@ucm.es  
Marta Pérez Matín 1ºB (SD) martap35@ucm.es  
David Thomas Jacobs Maritzia 1ºC (D) djacobs@ucm.es  
Inés Martín Oruña 1ºC (SD) inmart06@ucm.es  
Ana Busqué Gómez 2ºA (D) abusque@ucm.es  
Miguel Hernández Barrionuevo 2ºA (SD) m.hernandez@ucm.es  
Esteban Ojeda García 2ºB (D) estebano@ucm.es  
Tadeo Alfonso Moncayo Araujo 2ºB (SD) tmoncayo@ucm.es
Javier Castro Gil 3ºA (D) javica05@ucm.es  
Diego Córdoba González 3ºA (SD) diecor01@ucm.es  
Roberto Silva Gómez-Rey 3ºB (D) robertsi@ucm.es  
Cristina Torres Guerra 3ºB (SD) cristt02@ucm.es  
Pedro José  Moncayola Santos 4ºA (D) pedmonca@ucm.es  
Celia Vega Martínez 4ºA (SD) cevega01@ucm.es  
Rubén Martín Martín 4ºB (D) rubema04@ucm.es   
Guillermo Fernández Meissner  4ºB (SD) guifer03@ucm.es  
Raúl Díaz González Minería A (D) rauldi05@ucm.es  
Luis Márquez Carpintero Minería A (SD) luismarq@ucm.es  
Lili Huang Minería B (D) lhuang01@ucm.es  
Carlos García Martínez Minería B (SD) carlos31@ucm.es  
Gonzalo Rey Sanz BioEstadística (D) gonzarey@ucm.es  
Laura Gutiérrez García  BioEstadística (SD) lgutie07@ucm.es