Relación de delegados y subdelegados

Grado en Estadística Aplicada y Másteres. Curso 2020-2021

Nombre y apellidos Curso Correo electrónico
Víctor Ricardo Cerdá Cifre 1ºA (D) miquelce@ucm.es 
Rocío Huaman Aquino 1ºA (SD) victorrh@ucm.es 
Marta Perpiñán Pérez 1ºB (D) rperpi01@ucm.es 
David Thomas Pérez Matín 1ºB (SD) martap35@ucm.es 
Inés Jacobs Maritzia 1ºC (D) djacobs@ucm.es 
Ana Martín Oruña 1ºC (SD) inmart06@ucm.es 
Miguel Busqué Gómez 2ºA (D) abusque@ucm.es 
Esteban Hernández Barrionuevo 2ºA (SD) m.hernandez@ucm.es 
Tadeo Alfonso Ojeda García 2ºB (D) estebano@ucm.es 
Javier Moncayo Araujo 2ºB (SD) tmoncayo@ucm.es
Diego Castro Gil 3ºA (D) javica05@ucm.es 
Roberto Córdoba González 3ºA (SD) diecor01@ucm.es 
Cristina Silva Gómez-Rey 3ºB (D) robertsi@ucm.es 
Pedro José  Torres Guerra 3ºB (SD) cristt02@ucm.es 
Celia Moncayola Santos 4ºA (D) pedmonca@ucm.es 
Rubén Vega Martínez 4ºA (SD) cevega01@ucm.es 
Guillermo Martín Martín 4ºB (D) rubema04@ucm.es  
Raúl Fernández Meissner  4ºB (SD) guifer03@ucm.es 
Luis Díaz González Minería A (D) rauldi05@ucm.es 
Luis Marquez Carpintero Minería A (SD) luismarq@ucm.es 
Lili Huang Minería B (D) lhuang01@ucm.es 
Carlos García Martínez Minería B (SD) carlos31@ucm.es 
Laura Rey Sanz BioEstadística (D) gonzarey@ucm.es 
Gutiérrez García  BioEstadística (SD) lgutie07@ucm.es